продажа сварочного оборудования ( сварочные полуавтоматы, инверторные сварочные аппараты , оборудование плазменной резки, генераторы бензиновые ) от компании ООО Мидасот-С - «Мидасот-С»
ООО "МИДАСОТ - С"
СПб, ул. Промышленная д.7
(812) 786-16-49, (812) 786-19-09,
(812) 320-67-71, (812) 320-67-83
ВЕСЬ СПЕКТР ОБОРУДОВАНИЯ ДЛЯ СВАРКИ И РЕЗКИ

Сварочное оборудование

ООО  Мидасот-С  специализируется в области производства, комплектации, продажи и сервисного обслуживания газо и электро- сварочного оборудования.
Мидасот-С – ведущий поставщик оборудования для газопламенной обработки металла.
Мидасот-С- торговый представитель, центр обслуживания сварочных аппаратов фирмы BRIMA.
Мидасот-С- торговый представитель, центр обслуживания сварочных аппаратов фирмы MARS.
Мидасот-С – торговый представитель, центр обслуживания оборудования товарного знака Дуга.
Мидасот-С – официальный дистрибьютор ЭСАБ

 


НАШ НОВЫЙ САЙТ    -    SVARKA-PITER.RU 


Приглашаем Вас посетить демонстрационный зал, где Вы и Ваши специалисты смогут ознакомиться со всей продукцией и разработками, получить высококвалифицированные консультации и рекомендации.

У нас также действует магазин сварочного оборудования , где вы сможете сразу купить необходимую продукцию. Для покупателя в продаже широкий ассортимент оборудования, материалов  и низкая  цена на товар. 

Всегда в наличии все для сварки -   сварочное   оборудование профессиональное и для дома ( сварочные полуавтоматы, аппараты дуговой сварки, сварочные выпрямители, сварочный инвертор , установка аргонно-дуговой  сварки нержавеющей стали и алюминия, оборудование плазменной резки, бензиновые генераторы  ) , сварочные материалы и принадлежности (проволока, электроды и многое другое ).

В 1993–1997 гг., фирма была филиалом московского АО «Мидасот», созданного для объединения творческих и производственных мощностей ведущих предприятий страны, специализирующихся на разработке и изготовлении газопламенной техники и технологий. Целью создания было наполнение отечественного рынка современным автогенным оборудованием.

Для повышения оперативности работы и более быстрого реагирования на потребности рынка в 1997 г. филиал был преобразован в ООО «Межотраслевой инновационный дом автогенного сварочного оборудования и технологий – Санкт-Петербург».

С каждым годом растет доля продаж импортных товаров. Заключены прямые договора с заграничными производителями оборудования и материалов.  Это - сварочные аппараты ( преимущественно сварочные инверторы ), сварочные автоматы , генераторы ,  сварочный рукав, проволока для полуавтоматической сварки, прутки для аргонной сварки алюминия и нержавейки,  сварочные маски , вольфрамовые электроды и многое другое.  В продаже широкий выбор отечественной и импортной продукции. У нас можно  купить сварочные аппараты разной ценовой категории - и дешевые трансформаторные аппараты , и  инверторные аппараты с синергетикой от ведущих фирм.

ООО “Мидасот-С” — Оборудование для сварки и резки
Наши услуги
Cегодня 28 марта 2024 года
Новинки месяца:
Установка плазменной резки Cut 60 0
Установка плазменной резки Cut 40 0
Аргонодуговая сварка TIG 300 DC 0
Горелка сварочная для полуавтомата MIG-250 (BRIMA) 0
Сварочный аппарат инверторного типа ARC-400 0
Сварочный инвертор OrigoArc 150 ( без компл.) ESAB 0
OK 68.81 VP d=2,5 мм (электроды для трудносвариваемой стали) 0
Редуктор кислородный БКО-50-2 ( Китай) 0
инверторный полуавтомат MIG/MMA-225 BRIMA 0
Сварочный аппарат -полуавтомат OrigoMig C280 ESAB  0